Новые рейтинги!

18.05.2020 21:03  
Сегодня мы осуществили то, что можно назвать новым рождением игры! С сегодняшнего дня все зарегистрированные аккаунты переходят на новую систему рейтинга, в которой рейтинги игроков с подсказками, без подсказок и в режиме "шар фантом" считаются отдельно и независимо друг от друга!
 
Старая система рейтинга вместе с таблицами TOP-100 и цифрами в вашей статистике при этом уходит в архив и  еще будет продолжать считаться параллельно.
 
Обнуление рейтингов в вашей статистике не означает, что старые достижения стерты. Вы можете посмотреть свои прошлые результаты нажав на ссылку "Архив рейтингов" в окне подробной информации об игроке.
 
Однако с сегодняшнего дня эта статистика остается в прошлом и теперь начинается "новая эра", где будет честное соревнование. В информации о сопернике теперь будет видны реальные достижения игрока и будет понятно, из чего на самом деле складывается рейтинг. Таблицы топ-100 за всё время, за месяц, за неделю и за день сброшены и будут наполняться заново по новой системе и очень скоро все увидят кто на самом деле в чем является профессионалом, а где игроку не мешало бы «подкачаться».
 
Система рангов при этом также поменялась. Если раньше ранг назначался на основании суммарного рейтинга, то теперь у нас отдельный ранг на каждый тип игры по каждому типу подсказки.
 
Это делает наглядным достижения игроков взамен безликих цифр рейтинга. В списке контактов при этом будет выводится ваше максимальное достижение в игре и если вы стали экспертом сразу в нескольких дисциплинах, то игроки это увидят.
 
Механизм автоматического поиска соперника также был изменен. Система будет смотреть не на суммарный рейтинг, а на уровень вашей игры с учетом достижений отдельно в играх БП, СП и ШФ.
 
Опция "ранг как у меня" изменилась, так как суммарного ранга больше нет. Теперь при включенной опции "Соединять с близким по уровню соперником" система будет также учитывать ваши успехи отдельно в играх БП/ШФ/СП.

Назад

Billiards3D - это онлайн бильярд. Вы сможете играть со своими друзьями во все популярные бильярдные игры, участвовать в турнирах или совершенствовать технику в режиме тренировки.

Мы стараемся создать такую игру, в которой будет возможно все то же самое, что и в реальной жизни. Стараемся сделать ее качественной. Играйте, общайтесь, заводите новых друзей!

Следите за обновлениями

Игра находится на стадии разработки. Наблюдайте за процессом ее создания в наших блогах и социальных сетях. Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе последних событий.