Мобильная версия игры

29.01.2024 20:15  
Сегодня день релизов! Мобильная версия Русского бильярда теперь доступна не только на Google Play и Rustore, но и в ваших компьютерах и телефонах на таких площадках как Яндекс.Игры и в каталоге игр Вконтакте. В этой новой версии игры пока всё еще нет онлайна, но зато там есть полноценная игра с компьютером, режим тренировки, как в нашей первой версии и набор миссий (заданий). Онлайн обязательно тоже сделаю и буду рад вашим советам и комментариям о том как его сделать лучше, чем он был в нашей первой версии игры.

Ссылки на все текущие площадки, откуда вы можете запустить новую версию игры:
Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ill..
Rustore - https://apps.rustore.ru/app/com.illusion21.Billiards...
Вконтакте - https://vk.com/app51843239?ref=group_apps_block&s..
Яндекс.Игры - https://yandex.ru/games/app/285739?lang=ru

Назад

Billiards3D - это онлайн бильярд. Вы сможете играть со своими друзьями во все популярные бильярдные игры, участвовать в турнирах или совершенствовать технику в режиме тренировки.

Мы стараемся создать такую игру, в которой будет возможно все то же самое, что и в реальной жизни. Стараемся сделать ее качественной. Играйте, общайтесь, заводите новых друзей!

Следите за обновлениями

Игра находится на стадии разработки. Наблюдайте за процессом ее создания в наших блогах и социальных сетях. Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе последних событий.